это правда что женщины с маленьким ростом комлпексуют?

aq ua Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Возле меня всегда коротышки на работе. ага, комплексуют они, как же!
BBB CC Профи (797) 4 года назад
Нет, трахал и таких
Татьяна Высший разум (588769) 4 года назад
Нет. Не зря есть пословица, говорящая, что "маленькие женщины созданы для любви, а большие - для баскетбола".
sUnset man Искусственный Интеллект (981538) 4 года назад
нет как правило. нет никак проблем с ростом
* Искусственный Интеллект (668239) 4 года назад
Брехня-маленькие женщины всем мужикам по плечу.
александра александрова Искусственный Интеллект (647612) 4 года назад
Рост Элизабет Тейлор был 147 см ( по другим данным 157).Хотела бы я всю жизнь так комплексовать...
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Мне (175) моя знакомая (152) заявила, что давно известно - маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. На мой вопрос, а для чего созданы женщины 175 (92-63-95) и 152 (150-150-150) она замолчала. На 5 минут. Потом ответила - не знаю, не думала....
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
Они до старости лет красивы. В 30 выглядят на 18. Мне бы так))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
с ними хороший секс, люблю с такими, у меня рост 194 и вес 134, а еще их хорошо носить на руках, и они после этого согласны на все
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 4 года назад
Одела туфли на шпильке, а вот как карлику ходить шпилькт в мужских ботах прятать или как у димы платформа бабская.