"Без Москвы не решатся важнейшие европейские вопросы"Слова главы МИД Германии Хайко Мааса. Ваше мнение об этом?

Петя Антонов. Профи (825), закрыт 4 года назад
Ссылку не кину, находится в поисковиках.

Для желающих пукнуть мозгом пишу сразу что я не гражданин России, так-что пук в эту сторону не зачёт.
Лучший ответ
Вечер Добрый Мыслитель (8614) 4 года назад
Россия была и остается державой, без которой ничего на планете не происходит. Особенно теперь, когда идет слом жидо-пиндосского мирового порядка.
Ксения ШиловаМыслитель (9011) 4 года назад
Ух ты! Кто тебе так мозги-то свернул набекрень?
Klim Искусственный Интеллект (266237) а конкретно, что не так?
Маргинал ЧентаевМастер (2361) 4 года назад
Мыслитель-олигофренно-ватник, успокойтесь.
Вечер Добрый Мыслитель (8614) Поливай свой дымящий пердак водичкой. Пока не случился пожар в твоем питушатнике))
Остальные ответы
Ксения Шилова Мыслитель (9011) 4 года назад
Какие, например?
Петя Антонов.Профи (825) 4 года назад
Вы думает что я и есть глава МИД Германии Хайко Маас которые это сказал?

Задайте ему этот вопрос.

Будете пукать мозгом скрою то что вы написали.
Ксения Шилова Мыслитель (9011) Ты тролль обыкновенный
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 4 года назад
хоть и немчура а толк в этом знает.
*Искусственный Интеллект (668089) 4 года назад
Просто память у них хорошая. И они не хотят. чтоб русские опять написали свои имена на рейхстаге
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) так то да но и у нас есть такие кто хочет забыть
* Искусственный Интеллект (668089) 4 года назад
Дак какие ещё вопросы. если не дай бог Россия разозлится, её облетать всему миру через северный полюс керосину не напасёшься без пересадки.
Clara Искусственный Интеллект (132501) 4 года назад
Не стоит воспринимать это дословно. Язык дипломатии допускает некоторую лесть.
Фил Искусственный Интеллект (162078) 4 года назад
кому то нада кредит безвозвратный, ну то бишь прощённый кремлём как всегда., или газ подешевле...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172389) 4 года назад
Слушай, дорогой! Россия уже давно не в том состоянии, когда с щенячьим восторгом хваталась за каждое позитивное мнение о себе и расфуфыривала его до вселенского масштаба. Сказал – и сказал. Хорошо. Едем дальше, видим мост.
Петя Антонов.Профи (825) 4 года назад
Где вселенский?

Шары потри, Хайко Маас сказал о европейских.

А если есть недовольство тем что он сказал то выскажи это ему.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172389) Кажется, ты не умеешь читать! Смотри, что я написал, по ключевым слова: «Россия > не хватается > за мнение > не придаёт > бóльший > масштаб» Пофигу нам, по большому счёту, что сказал какой-то там Маас. Он для меня что вдоль, что поперёк – особого значения не имеет. Что называется приятный пустячок.
поп гапон Оракул (95542) 4 года назад
вот что значит подсадили немчуру на дешевый газ...
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 4 года назад
Преувеличение: Европа сама себе создала проблемы, пусть сама и решает.