Зачем идти служить по призыву в российскую армию при капиталистическом строе?

Олег Коваленко Мудрец (10114), закрыт 4 года назад
Ведь ресурсы и богатства страны принадлежат олигархам....
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Да уж, при капитализме за недополученную прибыль в течении потерянного года по логике можно полную денежную компенсацию требовать.
Остальные ответы
Глафира Zumwalt Ученик (209) 4 года назад
Точно, зачем служить олигархам, когда можно купить у них военник
ЮЖНЫЙ ВЕТЕР Мудрец (13492) 4 года назад
Это лучший квест в жизни парня .
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Что бы по их приказу, стрелять в российский народ...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172433) 4 года назад
Зачем ты спрашиваешь, если аватарка круглая?
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
что бы партизанить навыки были
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
ну если автомат стырить... Или гранатомёт. Покупатели найдутся, а любой бизнес при капитализме - достойный.
ПунктуальныйСобутыльник Гуру (4702) 4 года назад
Забей на лысых и жирных депутатов и худощавых и хитрожопых монополистов! Это им ты будешь служить, если пойдешь сегодня в армию
* Просветленный (20915) 4 года назад
Если проявите себя на срочке, вполне можете продвинуться дальше. Не только в армии, кстати.
Кирелав Оракул (86422) 4 года назад
А кому служить то, достойные где ???

На улице и во дворах одни Хроники и Додики, да суше-пице-пепсикольные Дармоеды вокруг ...)))
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Единственный достойный на сегодняшний день – это Путин
Кирелав Оракул (86422) ДА !!!
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 4 года назад
Ну хотя бы для того что бы мозги встали на место....