Есть ли шанс найти девушку?

Роман Корнилов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мой доход свыше 200 тысяч в провинции, занимаюсь продажами китайских товаров через сайты.
Но не могу купить машину, есть противопоказания к вождению, из-за этого депрессия.
Есть ли шанс найти девушку без машины, но если хорошо зарабатываешь?
Дополнен 4 года назад
p.s. не надо только говорить что не может быть такого дохода, я вещь за 300 р. в закупке продаю за 2500-3000 р., есть покупатели и очень много, если не верите, не пишите ничего.
Дополнен 4 года назад
откосил от армии через пнд, теперь жалею.
Лучший ответ
Акака Буба Гуру (3147) 4 года назад
А почему у девушки не должно быть машины?
Остальные ответы
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 4 года назад
Автор, ну шо за бред, нет конечно же шансов, их же только машины интересуют
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
Конечно есть шанс! знакомься почащена улице, по работе или через знакомых, друзеей. Или самый лёгкий и быстрый способ знакомств это через популярные проекты знакомств, там с любого региона полно разных девушек, главное чтоб проект знакомств был нормальный. Как вариант могу посоветовать http://www.lovecity3d.com