Что делали бомбардировщики РФ над территорией Южной Кореи, что их корейцам сопровождать и предупреждать пришлось?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пилея. Оракул (62579) 4 года назад
Заблудились? Знаем, мы таких заблудившихся, и даже не особо вежливых.
....Искусственный Интеллект (168787) 4 года назад
они ничего не нарушили...
Пилея. Оракул (62579) Ихтамнеты? Ага, просто же заблудились!
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
что делает убитая по приказу Ына певица из КНДР на гастролях в Ю. Корее?

Почему расстрелянный Ыном генерал армии КНДР-живой и сидит с ним в президиуме?

Неужели СМИ Ю. Кореи могут фейковать:)))
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
кухня еда политика история
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) сало перемоги херои
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207421) 4 года назад
Россия летает где не запрещено-в международном пространстве, а то что ЮК придумала свои правила не в счет.
Flying teapot Оракул (70703) 4 года назад
Япония осудила действия... Южной Кореи .лавный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга указал, что действия Сеула в районе островов, которые Токио считает своими, неприемлемы и крайне прискорбны.
Янус Искусственный Интеллект (122423) 4 года назад
над территорией ничего не делали нах им над ней летать
летали в нейтралке потому что имеют право=))
ТамерланИскусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
Летели НАД территорией корейского острова.
Янус Искусственный Интеллект (122423) нет=))
Mura Искусственный Интеллект (118900) 4 года назад
"В Токио заявили, что воздушное пространство нарушил российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50, а не бомбардировщик Ту-95." И не над Кореей, а в районе расположенных в 200 километрах от нее двух необитаемых скалах, спорных с Японией.