Рассчитайте пожалуйста кто-нить БЖУ и калории в день

Не знаю как правильно (((((. Цель: похудение до 52х кг.
Мои параметры: 30 лет, рост 157, вес 56 кг.
Спортзал: 4 силовые тренировки в неделю (интенсив), 1-2 в неделю бег трусцой в парке, + люблю ходить, ролики.
Сейчас через приложение питаюсь: калории 1500, белки 101 гр, жиры 55гр, углеводы 84 гр.... Но мне тут плетут, что я ем много белка, говорят что его максимум 60 грамм нужно, мол оттого, у меня месяцами вес стоит... Помогите разобраться - кто знает.

Удаленный ответ Ответ удалён

Так мало углеводов
И так много активности
Очень мало калорий, но нет похудения
Что за фигня
Мне кажется, вы что-то неправильно считаете. Или по ночам лунатите рядом с холодильником, а утром ничего не помните. Иначе даже не знаю в чем дело

С какой целью столько белка? Если не хочешь наращивать мышцы и не интересует выносливость, 1 грамм на кг веса тело это твой выбор. Быстрые угли выброси из рациона, после 4 вечера не ешь. Весь жир уйдет.

101 г белка = 404 ккал. + 55 г. жир = 495 ккал. + 84 г. углеводов = 336 калл. = 1235 калл. Где еще 265 ккал? Где 1500 калл?

если вес стабильный значит нет дефицита, можно уменьшить вес еды на 10% пропорционально