Работа и ее правила
+2Стоит ли идти в Росгвардию?
После армии кроме этого перспектив не вижу, стоит ли туда идти и можно ли от туда потом уже в более серьезные силовые структуры идти?
ДополненЧто за негатив, видимо вас не раз хуярили силовики?
Нет
Только если испытываешь абсолютную неприязнь к русскому народу)
только если ты петух-опущенный
не ходи, а то пупа заставит навального в трусах захватывать
Если есть желание, то сколько угодно. Подписываете контракт, вас посылают на переподготовку. Ну а дальше всё от вас зависит. Это как в армии. Сначала ефрейтор, потом сержанты, старшина и так далее. Просто так звания никто не присваивает. Ну и должности: командир отделения, зам. ком. взвода. взводный и так далее. Или же по направлению учитесь в академии, училище... Всё зависит от вас.