Работа и ее правила

Стоит ли идти в Росгвардию?

После армии кроме этого перспектив не вижу, стоит ли туда идти и можно ли от туда потом уже в более серьезные силовые структуры идти?

Дополнен

Что за негатив, видимо вас не раз хуярили силовики?

Нет

Только если испытываешь абсолютную неприязнь к русскому народу)

только если ты петух-опущенный

не ходи, а то пупа заставит навального в трусах захватывать

Если есть желание, то сколько угодно. Подписываете контракт, вас посылают на переподготовку. Ну а дальше всё от вас зависит. Это как в армии. Сначала ефрейтор, потом сержанты, старшина и так далее. Просто так звания никто не присваивает. Ну и должности: командир отделения, зам. ком. взвода. взводный и так далее. Или же по направлению учитесь в академии, училище... Всё зависит от вас.