Страховка банка что делать?

Vlaz Профи (601), закрыт 4 года назад
Когда брал кредит на 400к застраховал себя от несчастный случаев на 50к руб, позже у меня сломалась рука не мог работать 2 месяца и я подал в страховку на выплату по страховке, пока они этим занимались у меня через какое то время рука уже прошла а вот страховка уже оформила все, и вот на днях пришла компенсация 13к руб это одно разовая выплата? или будут приходить каждый месяц до какой то суммы? и действует ли страховка дальше или уже не действительна, если что то серьезное произойдет?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Пока на больничном, должны выплачивать, но раз рука прошла, то пока все. До следующей руки ;)

Что делать? В первую очередь прочитать договор. Неужели, даже со сломанной рукой не было времени прочитать несколько страниц?
Остальные ответы
КС Мастер (2449) 4 года назад
Вы договор почитайте, там все написано. Откуда же нам тут знать, о чем вы со страховой компанией договорились?