Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где обычно прячутся сбежавшие преступники? И как быстро их находят в условиях города?

Desola Искусственный Интеллект (988908), закрыт 5 лет назад
У нас сегодня при конвоировании из СИЗО на ж/д вокзале сбежал рецидивист. Страшно как-то (((
Лучший ответ
Katerina Искусственный Интеллект (461182) 5 лет назад
Не сцы))) я как то шарохолась по Апшеронску в темноте, рядом с заброшеными дачами, когда там человека три сбежало))
DesolaИскусственный Интеллект (988908) 5 лет назад
ого... ну ты меня успокоила))))
Привет!
Katerina Искусственный Интеллект (461182) Привет) ну а так - они обычно по заброшенным нелюдным местам прячутся, скорей всего уже где то у нас или в горах.
Остальные ответы
По дороге в Собес Просветленный (23921) 5 лет назад
рецидивисты не насилуют....
чего бояться то?
а вообще есть алгоритм, включающий в себя перечень обязательных оперативно - розыскных мероприятий
Зараза Гуру (4579) 5 лет назад
У тя в подьезде)) ходи осторожно, а то за опу укусит)))))
DesolaИскусственный Интеллект (988908) 5 лет назад
в том-то и дело, что я в частном доме живу...
Russ 111 Оракул (79056) 5 лет назад
Сейчас камеры видеофиксаций везде по опазнованию лиц .найдут легко
DesolaИскусственный Интеллект (988908) 5 лет назад
у нас провинция
Неизвестно Искусственный Интеллект (455918) 5 лет назад
К Кубани побежит огородами там в лесу проще спрятаться )))
Айси Шони Мастер (1024) 5 лет назад
Преступники тоже люди! И имеют права на жизнь!! Сбежал значит так надо было!! Видимо надели !!