Наука

Стиральная машинка издает странные звуки при отжиме

машинка в режиме отжима издает странные и громкие звуки, но барабан крутиться нормально. Фильтр прочистили но звуки не исчезли.

подшипники на барабане шумят

Рассказывает Мастер по ремонту стиральных машин:
Вызвала меня как-то клиентка. Что-то у неё стучит внутри барабана во время стирки.
Разобрал полмашины, чтобы добраться в пространство между барабаном и корпусом... И вытащил
красный лифчик с металлической застёжкой. Она и стучала.
Женщина сначала удивилась, потом смутилась, когда нечаянно призналась, что это не её бельё:
она красного не носит принципиально. Бельё разврата.
Потом вспомнила, что на три дня уезжала в командировку в Липецк, после чего и решила постирать...
Неверные Мужья! Не доверяйте своим любовницам пользоваться семейной стиральной машиной. Попадёт
из-за неумелых ручек чужое бельё в щель- не оправдаетесь!

Что то попало между баком и барабаном, может кончится печально....

Что за звуки? Если визг и скрежет - то опросите свих домашник женского пола на предмет утери косточки от бюстгальтера.

Если вой или низкочастотный гул - то подшипник барабана скоро накроется.

У меня было такое. Жена сунула туда вместе с бельем клубок со спицами. Визжит от трения очень специфично.