От колыбели до сада

Как вы относитесь к современной моде, когда спектакль почти без декораций? Особенно, если спектакль классический.

Отвратительно отношусь. Когда Онегин в кроссовках и джинсах, а у Островского 15 минут расставляют тарелки . Последние годы в драматические театры на современную режиссуру не хожу.

В прошлом году у сына такое было в театральном, что не декораций и и костюмов, новое веяние, типо одно голое актерское мастерство... как по мне, так не очень это, все же нужна атмосфера... а все эти модерны и авангарды...
Долбаное современное искусство, когда нет гениальных идей, все сосется из пальца)

Да ну, я костюмы люблю и чтоб кресла бархатом обиты были, чтоб звук и свет.
Голый театр я при советах посещала. Шёл Дядя Ваня, из декораций три тряпочные березки, в детстве прямотвратило от театра такое действо

не моё , мне нужен ТЕАТР- а без декораций это совсем не то

Отрицательно. Но имеет право быть. Пусть смотрят.