ЦП перегружается во время игр, что делать?

У меня процессор Intel Pentium G4600 3.60Ghz и в играх я часто замечаю что он работает под 98-99% из-за чего возникают лаги в играх, стоит Windows 10 самой последней версии если что... Так вот вопрос, как снизить нагрузку на ЦП? может драйвера нужны? или поменять термопасту? или что-то сделать в самой системе? помогите...

в современных играх 2 ядра не айс ...Да даже уже и 4 ядра не айс !

в диспетчере задач посмотри, какой процесс ест много ЦП

Менять процессор лучше всего

надо понять проблемма программная или аппаратная. посмотри в диспетчере задач. посмотре место на диске, антивирус есть?

менять проц