Будет ли усилитель звука усиливать звук микрофона?..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ваш вопрос типа - а вот эта машинка поедет?
Ни о микрофоне.
Ни об усилителе.
Нет характеристик.
А Ванга умерла.

Будет, если использовать простейший микрофонный усилитель. То есть, в цепи микрофона, так или иначе, должен присутствовать ток. Обычные УНЧ рассчитаны на то, что, в подключаемом устройстве есть собственное питание.

Если он именно микрофонный усилитель.

Эмммм... Вопрос из серии "- Тук-тук (по черепу)... -Кто там?". И ник о том же. А КАК ты представляешь себе усилитель звука? Даже если это чисто акустический концентратор типа слуховой трубки или стетоскопа, он усиливает звук микрофона (рупора или мембранной коробки соответственно). Если это электронный усилитель НЧ - то не по барабану ли ему, что там у него на входе - микрофон, звукосниматель, mp3-плейер с пердилянтером?

Он для этого и предназначен.