Информационные технологии

Перестал опознаваться диск М. 2

У друга при переносе инфы с планшета на внешний накопитель отказал диск М. 2, при включении планшета (Windows 10) в биосе пишет - диск не определен. У кого-нибудь так было или какие прогнозы?

Ну конечно тут рано ещё говорить о не хорошем... Разобрать надо для этого планшет. Сначала надо ssd извлечь и вставить обратно. Вот если и после этого ничего, то за упокой души...

Сдох он. Если ты брал его с Али, то там SSD лучше вообще никакие не брать.

Умер если не опознается

кирдык

Хана ему. Какие ещё прогнозы.