Информационные технологии

При запуске windows черный экран монитора

Всем доброго времени суток. Начну с начала, была такая проблема, что когда включаю пк, монитор не включается, хотя лампочка на мониторе мигает, кабель переставлял на дискретную видеокарту, монитор включался. когда пару раз кабель подсоединял обратно к видеокарте, то монитор так же включался. Потом появилась другая проблема, что запуске тяжелых игр, начало вылетать из игры, сейчас же при запуске раньше эти же игры шли без проблем. Грешил на жесткий диск, т. к он у меня крошился, купил новый, тоже самое, потом грешил на БП, купил новый, запустил игру, поработала минут 10 и монитор погас, такое ощущение что шнур выдернули из системника из видеокарты. Кабель переставил на встроенную видеокарту, монитор включился. И с тех пор видеокарта вообще перестала опознаваться в диспетчере устройств, хотя логотип MSI светится. Процессор все в норме, температура в норме. Видеокарта не перегревалась, не гналась. Видеокарту разобрал, пыли было минимально, нанес новую пасту, почистил, тоже самое, монитор с ней не включается, в диспетчере ее нет, никаких повреждений внешних не увидел.

Операционная системаMicrosoft Windows 7 Professional
Пакет обновления ОСService Pack 1
ЦП Intel Core i5-2500K, 3400 MHz
Системная платаAsus P8Z68-V LX
12ГБ оперативы DDR3-1333 2 плашки (2ГБ) + 2 плашки (4ГБ)
Intel(R) HD Graphics 3000 (2108 МБ)
МониторSamsung SyncMaster E2220N/E2220NX [22" LCD] (HLOZC01656)
Samsung SSD 850 SCSI Disk Device (111 ГБ)
WDC WD10EZEX-22M SCSI Disk Device (1 ТБ, 7200 RPM, SATA-III)

Дополнен

Из за чего эта проблема может быть? Видеокарта полетела или еще что то может? Блок питания Aerocool HERO 775W

Дополнен

Видеокарта R9 380 gaming 2GB

Пробуйте карту на другом ПК или несите в сервис на диагностику...
Собственно, видеокарта-то какая?