Беспредел в "зеленой зоне"
Здравствуйте. Такая ситуация: наш участок находится на границе с "зеленой зоной" между двумя садоводствами. Зеленая зона находится под юрисдикцией районного управления (как я понял), которое совершенно не хочет заниматься этой зоной. Последнее время зону облюбовали "школьники", которые там жгут костры, рубят деревья, пьют, ездят на мопедах и прикатывают на машинах, слушают музыку всю ночь напролет и так далее. Пробовали обратиться в охранное агентство садоводства, те лишь разводят руками. Пробовали поговорить с ребятами, но они, видимо, относятся к категории "быдло" и лишь заводятся от различных просьб. Вопрос: что делать.
Группы собираются довольно большие, от 10 человек.
Естественно, к насилию прибегать не хочется. Я уже давно не школьник, но бить школьников желания нету. Однако ситуация очень противная, как быть? Что можно сделать? Иногда возникает желание взять травмат и всех пострелять, настолько злят.
а в полицию обратиться не судьба?
Попробуйте химическое оружие, ну или радиоактивные вещества распылите.
Соберитесь на митинг и ввалите им как большим