Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4д перемещение беспредела

поцелуй негра Мастер (1364), на голосовании 3 дня назад
сегодня по идее надобности занятия определёнными делами под предлогом обязанности я не стал следовать и просто размышлял ну и как мне показалось решил вздремнуть сидя. Я как бы и не засыпал, но тут же мне вроде сон уже снится, но абсолютно реальный. То есть переношусь туда то сюда то, хотя ещё на месте и слышаться диалоги. Значит находился я поначалу в программе для редактирования 3д моделей в которой размещён был куб по сравнению со мной сначала раз так в 30 больше (наблюдаю со стороны), а дальше как в ряд идут кубы всё больше и больше и построение их изменяется. Если поначалу фигуры шли вслед друг за другом, то затем уже настолько большие кубы начали как бы сами себя строить. Стройка всмысле графическая и даже виден процесс в считанные секунды. Куб последний уже заслоняет зрение, переношусь по кубу внутри как по длинным коридорам с поворотами, отменами положения, преобразованием обстановки. Там всё так если формально то глобально происходило для возвращения в обдуманное место и там ловится рыба. То есть ну как нырнуть в пруд с целью достижения цели в виде рыбы, но тут уже в четырёхмерном пространстве которое меня растянуло как резинку по своим граням. Далее дела идут затрагивая области астрономии. Мне нужда была увидеть такой куб что вышел за мультивселенную (шарообразные скопления галактик) и дальше покорял пространство, при этом сам создавая СВОЁ время которого тут то и нет. В том числе я и вторую рыбу поймал (надо зарисовать, т. к. идеи нужные). Апосля, наведываясь в те районы был на зелёной планете (по размеру что то плутон). на ней света нема и лес-тайга. Выглядит как ночью с пнв смотреть если в лесу, только ещё озеро светящееся вообще ярко.
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (112996) 1 месяц назад
Завязывай с мухоморами
поцелуй неграМастер (1364) 1 месяц назад
без лишних средств, а так же из области обыденного что всё уже ставит на свои места