Можно ли вычислить местонахождение человека не имея IP адреса, а только ссылка на профиль в одноклассниках.
Ты даже по ip адресу его не вычислишь, мамкин хакер.
Нет, я те даже больше скажу, имея айпи ты максимум сможешь определить город и провайдера и то не факт. Короче если у тебя нет знакомого ФСБ-ешника, то никак.
Сотрудников в крупных соцсетях много, а платят им не очень, соответственно есть сотрудники соцсетей, которые сливают подобную информацию за деньги, к примеру к каждой странице соцсети привязан телефон, его за тыщу рублей на соответствующих форумах в даркнете определить предлагают
Нет конечно.
Социальная инженерия )