Информационные технологии
+1Как вычислить местонахождение по IP?
У меня взломали вк и начали так сказать "хулиганить", я изменила пароль и узнала несколько кодов IP, которые не подходят. Можно ли узнать местонахождение, просто я подозреваю в этом своих одноклассников.
как вы достали. насмотрятся всяких фильмов, где в пару кликов хорошие парни находят плохих, что они не успевают тапки надеть... а потом фигнёй страдать начинают.
иди уроки учи уже!
успокойся, школьница и иди делать уроки дальше.
Местоположение вычисляется по MAC адреcу компьютера или BSSID роутера!
город узнать сможешь. Через сервис whois, если не не повезёт...
сами вы это сделать не сможете заявление в полицию а они уже в свою очередь напрягут провайдера и тот даст айпи нового пользователя и его домашний адрес