Дадут ли ипотеку если зарплата 18 тысяч?

вита стрелкова Знаток (480), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Нет.

После ежемесячного платежа по ипотеке у вас должно оставаться не менее прожиточного минимума. Прожиточный минимум - 15 тысяч.

Ипотеку с платежом 3 тысячи вам никто не оформит.
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 4 года назад
ага и станеш рабом на всю жизнь
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735) 4 года назад
С таким доходом лучше не надо и пробовать...
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 4 года назад
Додуд. Но маленькую. И от прочих параметров зависит - дети, муж.
Сема * Знаток (265) 4 года назад
Это вряд ли, да и при такой зарплате лезть в долги это просто ужас
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 4 года назад
у нас это средняя зарплата, например. локация - центральная Сибирь
Сема * Знаток (265) Да я знаю, сам в Красноярске живу, меня телевизор про среднюю зарплату в сорок тыр по стране всегда смешил, сразу история про капусту, мясо и голубцы споминаю.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Какой у вас первоначальный взнос? Сколько стоит жильё? Сколько вам лет (максимальный срок кредита)?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
на сайтах банков есть ипотечный калькулятор. Поиграйтесь с ним и все поймете.
Маргарита Виль Ученик (112) 4 года назад
я думаю, что у вас нет шансов
Людмила Смирнова Профи (800) 4 года назад
Сейчас многие стараются брать именно ипотеку, но далеко не всем везет. Ведь есть ряд ограничений и не всегда возможно выполнить все требования. Это касается и дохода вашего. Так что вам стоит изучить всю информацию о получении ипотеки. Вот здесь можно найти ответы на все ваши вопросы https://sovetipoteka.ru/ . Не бывает безвыходных ситуаций, так что не отчаивайтесь. Есть много фирм, которые предоставят займ, дадут кредит и так далее.
Костлявая Смерть Мудрец (10234) 3 года назад
Нет, даже если дадут ее, а на что потом будешь жить? Как и чем будешь питаться? Если не рассчитаешься за несколько месяцев по ней, то потом банк подаст на тебя в суд и отберет ипотечное жилье, даже если оно у тебя единственное.