Парень на комментарии к фото
Ответил -вопросом .я ответила .и все ..не пишет больше ...не заинтересовала ??(((прошло уже 10 мин ...обычно сразу пишут, а он ...с другими видимо интересней да? ((
ДополненЗаходит и выходит ..-как будто с кем-то общается там, не со мной ((
уже 10 минут, ну все, можно уже вешаться)
Если парень пишет комментарии к фоткам незнакомым девушкам, то он всем ползает пишет. Как можно вообще такого всерьез воспринимать?!
БЛТЬ, 10 МИНУТ ПРОШЛО
ВЕШАЙСЯ, УЖЕ ВЕЧНОСТЬ ПРОШЛА
Конечно, он общается с культурными девушками . А вы девушка? А то в других коментариях матом кроете как уголовник ...Или вы девушка с зоны ?
Не повод для пессимизма. Мало что у него. Может внезапно появиось что-то срочное