Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какие из этих восьмибитных легенд вы чаще всего играли в те далёкие времена когда NES ещё был "в тренде" ? (+)

rihcehC . Гуру (3548), закрыт 4 года назад
игр этих конечно гораздо больше чем возможные в опросе 14 пришлось положившись на свой вкус выбрать самые самые.. если хотите что ли больше добавить или написать что то в стиле "В то время я уже был взрослый и мне было не до этих ваших дурацких игр!! Демократия была в опасности!!" - добро пожаловать в комменты..))

Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
10
5
3
10
2
10
1
12
8
6
6
6
3
10
7
6
Комментарии
Дмитрий КольцовОракул (57697) 4 года назад
Road Rash
rihcehC . Гуру (3548) Road Rash на NES?) Мда, что то новенькое..
ДивергентВысший разум (1644872) 4 года назад
Space Quest
Police Quest
Elite
Первые Pirates! Сида Мейера
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Какая к чертям "демократия"? Фашист Алкаш-дерьмократ!
rihcehC . Гуру (3548) розворовали страну :/
АнтиCHINикГуру (3543) 4 года назад
какие игры, я с 3,5 лет принимаю наркотики и девок жарю
Александр Иванов Просветленный (20451) Оно и видно. Дебилы, они такие.
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
не помню название. На картиридже был нарисован повар. Игшраешь за повара входишь в здания и огромной ложкой уничтожаешь рюмки, тарелки, которые атакуют повара, там боссы кастрюли и прочие. Игра отличная. Графика хорошая.
Борис ВолковОракул (65351) 4 года назад
второйц шедевр игра Алладин
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Ооо, наконец-то акуенный опрос! Для меня НЕС и щас в тренде, играю на симуляторе с ПК. Смотрю часто обзоры с ютуба, передачи с Супониным Денди-Новая реальность порою пересматриваю:)
Друзья мои так вообще саму приставку с катриджами себе покупают, мотивируя это тем, что стимуляторы для лохов:)
Играл во все вышеперечисленные, включая и те что на картинке.
ЧП, Ч&Д и Утиные истории (обе части) довольно простые, хоть и отличные игры, легче них разве что Русалка :D
Робокоп нравился, терминатор, один дома, тини тун, боевые жабы само собой (самая хардкоровая ИМХО)
В Соккер и баскет НБА мы устраивали турниры, да много чего нравилось, сейчас от силы и 20% припомню от чего когда-то балдел...
всё ещё покупаю прогнозы у астана бетунгУченик (145) 4 года назад
марио, контра наверное самые частозадрачиваемые были
а так еще черепашки, чип и дейл - там то ли в 1, то ли во 2 части так и не смог железного кота пройти, по уткам стрелял, правда все время мне заливали что кинескоп от неё садится, танчики, на сеге помню ещё была какая-то бегалка типа маугли или что-то в этом духе, гонки там были ещё типа формулы-1, футбол был, но он был стрёмным
rihcehC . Гуру (3548) На сеге норм был футбол кубок мира 1994 с оригинальными составами где был Kiryakov которого мы считали Кержаковым) Онопко, Юран, Харин и вся пиздобратия того времени... Вид сверху был)) Дико доставлял)) А когда уже пошли горизонтальные версии 16битной фифы началось УГ..