5 лет назад
от

Почему напала тоска, что хочется рыдать?

Наверное из-за того, что люблю девушку.. Но с ней нет будущего. Да и я не уверен, что она ко мне что-то в ответ чувствует, может и чувствует, только никогда не скажет. И так тоскливо.. почему жизнь такая несправедливая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

надо просто отпустить ситуацию. пусть все идет как идет. хуже точно не будет. ничего не ждите от нее заранее и от будущего. просто живите здесь и сейчас наслаждайтесь чувствами. можно написать ей - если ответит - с удовольствием пообщайтесь с ней здесь и сейчас и отпустите. если она проявит интерес - тоже ответьте и отпустите. надо просто плыть по течению. а справедлива жизнь или нет - время потом покажет. сейчас еще рано об этом говорить.

Плакать полезно. Слёзы очищают душу.

а что ты сделал, для того чтобы она за тобой на край света мотанула?

Осенью всегда идет дождик, холодно, сыро, слякоть. Но этот дождик дает зернам с земле силу, чтобы весной они дали побеги. Иначе озимые поля не взойдут весной.
Дождитесь весны. Видимо, она даст много новых побегов.

посмотрите на эту ситуацию иначе.. вы теперь свободны от ее любви, перед вами тысяча возможностей встретить достойную.. ВАШУ!
а вы нюни распустили и это легко. вам дается новый шанс, вот и потрудитесь ради себя