5 лет назад
от

Почему на Ютубе мои комментарии не отображаются? Хотя в разделе История - Комментарии, пишет, что они есть?

см фото

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

причины отсутствия комментариев могут быть примерно следующими:
на Youtube есть система временной заморозки возможности оставлять комментарии (спам, вредоносная деятельность и т. п.) (видите вы)
на канале включена предмодерация (видите вы и владелец канала/его модерация)
автор канала вас заблокировал (видите вы)
временные неполадки сервиса комментариев под текущим каналом (не видит никто)
комментарий содержит определенные "стоп-слова", которые система помечает как спам и скрывает от всех, комментарий уходит на предмодерацию, их видит только автор канала и уполномоченные аккаунты и должны его одобрить для показа (видите вы и владелец канала/его модерация)
на комментарий поступило много жалоб и он поступил на предмодерацию автору канала и уполномоченным аккаунтам (видите вы и владелец канала/его модерация)
Все оставленные вами комментарии хранятся на сервере Ютуба, но в случаях выше обычно их видите только вы и/или владелец/модераторы канала. Старые комментарии с большим сроком публикации (более 2-х лет) обычно "замораживаются" для ответов, но тем не менее они сохраняют статус видимости.

Удаленный ответ Ответ удалён

Модератор занес тебя в черный список

В случае, если сидите с телефона: очистите кэш приложения.
С пк: кэш браузера + удалите файлы cookie.