Причиной того, что отпадают наращенные ногти, может стать низкая квалификация мастера или вовсе ее отсутствие. Если не выполнить один из шагов поэтапного наращивания или сделать его не тщательно, то ногти быстро отпадут
https://nails-info.ru/manikyur/narashhivanie/pochemu-naroshhennye-nogti-otvalivayutsya.html
Когда я наращиваю себе сама у меня сразу ломается ноготь в месте где кончается моя ногтевая пластина. Наращивание мне нужно т. к мой передний валик большой, и с наращиванием ногти растут быстрее. И плюс даже с использыванием праймера нарощенные ногти одной пластиной можно просто пальцем оторвать!