у папы две машины, наложили запрет за штрафы!

marat002 Профи (941), закрыт 4 года назад
на машине ездил дядя и пришел штраф! дядя не оплатил и наложили запрет!
пробил я по базам и ФССП, запрет стоит и на второй машине, если нарушили на другой! так и должно быть? ну типо один хозяин на две машины, из-за этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (83192) 4 года назад
нечего давать машины кому попало !
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Запрет не на машины, а на действия с машинами. Иначе говоря, что бы не продал без ведома ФССП