немного однообразно или мне кажется?

Мастер (1082), закрыт 17 лет назад
сегодня вопросы делятся на три вида в основном в этом разделе :
что такое любовь как её гоиовить и с кем ?
как я вам или они и кто кого ?
и чушатина не в тему !

эт про самые популярные от которых уже тошнит, у кого какие вопросы вызывают отврашение ?
Лучший ответ
йагупоП Мастер (1360) 17 лет назад
у МЕНЯ!!!Ща сдохну в приступе гнева!!!
Остальные ответы
Наталья Чумакова Гуру (3391) 17 лет назад
у меня первая категория из перечисленных тобой - что такое любовь и т.д. и т.п.
мамуля Просветленный (27712) 17 лет назад
не кажется. скорее всего люди ещё не оправились от праздников...
Karlson Мыслитель (6241) 17 лет назад
нормальные люди ещё не похмелились...потому здесь пока не совсем адекватные...мягко говоря...
Юля , Профи (951) 17 лет назад
вопросы про существование (несуществование) любви заколебали
I-N-N-A Гуру (3829) 17 лет назад
у меня тоже глупые вопросы,т.к нормальные закончились...Но очень бесят типа Что такое любовь,Я красивая? и другая хрень...
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Здесь никто не заставляет отвечать...не нравится вопрос - игнорируй!
Малыш Мыслитель (6080) 17 лет назад
Я, когда меня начинает тошнить от вопросов в разделе, перехожу в другой раздел...Cюда вот я перешел от тупых вопросов в разделе "Компьютеры, Интернет" ;).

ps : Лови "+" и не скучай от однообразия...
Зеленый огонек Мыслитель (8697) 17 лет назад
А что тебе дело до вопросов? Люди общаются таким способом. Ничего в этом зазорного нет. Хотя с первым пунктом-вопрос-что такое любовь? -с тобой согласна.