Сдача экзаменов в ГИБДД

Елена Гришкова Профи (788), закрыт 4 года назад
Может кто в курсе, подскажите пожалуйста, если ранее были неудачные попытки сдачи площадки в одном ГИБДД, то после прикрепления в другое ГАИ счетчик обнуляется или в случае несдачи экзамена ждать придется не меньше месяца, нет 3-х попыток через 7 дней?
Когда подавали документы, сказали все заново сдаете, а сегодня, не сдав площадку, записали только через месяц? Не пойму, где правда?
Лучший ответ
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Нет, через три месяца начинаете всё сначала, даже если вы сдали площадку, но не сдали город. Через пять лет всё, включая внутренний экзамен.
Я Ирочка!Просветленный (28659) 4 года назад
Какой ещё внутренний экзамен? Сами придумали?
Droid X Просветленный (40490) Да, после того, как проходите трехмесячный курс обучения, сдаете внутренний экзамен автошколе.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
чего не понятно??? сдашь через месяц.... неделю давно отменили...