Киномания

Как сделать минус песни

все хочк найти минус песни типа РКН запретил букву, но никак найти не могу. пробовал через шазам пробить песню- ничего

Если минусовку не удается найти в Сети, значит, либо ее никто не позаботился опубликовать, либо она не существует в природе.
Ты можешь обратиться к исполнителю или автору песни и попросить его подарить или продать тебе копию минусовки. Если это невозможно, то ты можешь открыть музыкальный редактор и заново исполнить минусовку вручную, нота за нотой. Если ты не умеешь или не хочешь это делать, то можешь для этого нанять кого-то, кто умеет и хочет. Например, дать объявление на сайтах фриланса. Разумеется, придется заплатить, т. к. это работа трудоемкая и квалифицированная.

На худой конец, ты можешь попытаться удалить звук вокальной партии из оригинальной фонограммы, с помощью почти любого аудио-редактора. По объективным причинам это далеко не всегда вообще возможно. Но если даже и удается, то всегда сопровождается ощутимой потерей качества минусовки. Ничего не поделаешь, это законы природы. Но если минусовка тебе нужна не для публичного выступления, то ты, возможно, согласишься на ухудшение качества, чтобы не платить деньги.