Срочно нужна помощь в названии швейного изделия!

Я думаю все знают сериал "Благие знамения". Там присутствует персонаж Азирафаэль. Мне нужна примерная выкройка для его костюма (тот, что бежевый плащ/пиджак) , но проблема в том, что не могу подобрать правильное название. Глупо, но не знаю как называется сам вид (да и вообще что это?? Плащ или пиджак ну камон??), а также эти.. загнутые.. треугольники? В общем, очень надеюсь на помощь! Если что, на фото тот, что второй.

(если вдруг представите выкройку.. цены вам просто не будет!)

Сюртук