Какую консоль выбрать? Xbox one S или Sony Playstation 4 slim
Собираюсь купить приставку, но не могу решить какую. Со стороны плойки эксклюзивные игры, а со стороны Xbox много игр т. к. владею xbox 360.
При своем ответе попрошу объяснить причину брать ту или другую приставку.
"со стороны xbox много игр, т. к. есть xbox 360". Ну если он у тебя есть, просто не продавай и всё. Эксклюзивы стоят того, чтобы их поиграть. На xbox one одна мультиплатформа осталась, если не полная, то с ПК точно. всякие ori, forza,cuphead и прочее можно и на пк сыграть, их не особо много.
XBOX One S бери если хочешь играть в большое число игр и платить минимум. По подписке геймпасс тебе дадут почти всю библиотеку. Ещё плюс коробки в обратной совместимости с играми XBOX360
PS4 Slim немного мощнее + больше эксклюзивных игр.
пк
Ессесна PS4. У них если что разная библиотека игр, и у сони она на голову выше
Соньку либо новую ждать