А должна ли девушка подстраиваться под вкусы своего парня?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Под чужие вкусы никто не обязан никогда подстраиваться, это даже неважно парень или девушка.
Если я например, что-то не могу терпеть, то мне никто не имеет права навязывать свои вкусы. Так я терпеть не могу с самого раннего детства манную кашу, меня никто не в праве заставить её полюбить, навязывая свой вкус, что это очень вкусно.
Точно также и здесь, никто не обязан подстраиваться под чей-то вкус, если это делать постоянно, то так жить невозможно.
Хотя в некоторых вещах нужно считаться со вкусами. Это к примеру девушка обожает собак, а парень их не любит и боится, категорически против собаки в квартире. Вот здесь тогда уже придётся подстроиться девушке под вкус парня, в противном случае они жить уже вместе не смогут.
То есть, из вышесказанного вывод, смотря в какой ситуации подстроиться под чужой вкус... Если вкус насчёт еды или одежды, то это уже тяжело подстраиваться.
Хотя, заочно очень сложно ответить на данный вопрос, потому что каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально...
Источник: Доброго Вам вечера!)))
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Доброго Вам вечера!
Остальные ответы
Irene Adler Мыслитель (6524) 4 года назад
Нет
for everУченик (100) 4 года назад
дуры ответ)
Irene Adler Мыслитель (6524) Вы задали вопрос, я ответила
Дмитрий Ф Мастер (2345) 4 года назад
Нет, мы в разные "рестораны" ходить будем))).
So Far Мыслитель (8100) 4 года назад
если она сразу не в его вкусе, то это не её парень)
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
То можете не подстраиваться, особенно если вопрос принципиальный. Озвучьте свою позицию и кулаком по столу. Большинство вопросов второстепенны и не требуют всесторонней оценки.
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134649) 4 года назад
Странные вы люди тут собрались, странные вопросы и ещё более странные ответы. Вы что хотите, семью создать или сообщество одиноких людей, каждый из которых будет отстаивать свою точку зрения и свои свободы? Если мне что - то не приятно, я обычно не говорю, но жена видит и не делает это. Если жена пришла уставшей, я приготовлю вкусненькое и помою посуду. и не буду с упёртым видом долдонить, что и я работал и что тоже устал. Просто это моя жена и я должен её беречь и помогать ей. Делайте хорошее друг для друга и то же самое получите в ответ. Относитесь так, как хотите, чтобы к вам относились. И даже в выходной, если мне нужно куда - то ехать рано, жена обязательно встанет и приготовит завтрак. И бесполезно говорить, что не нужно. Хотите жить в любви и доброте, создавайте в семье сами такую атмосферу.