Сколько квадратов покупать однушку, чтобы сдавать можно было?

со мной на ''Вы'' Мудрец (12798), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Титова Мыслитель (7215) 4 года назад
Купи гостинку немного менее стандартной 1комнатной
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 4 года назад
50-70 норм
со мной на ''Вы''Мудрец (12798) 4 года назад
какие 50-70, я только откладывать на квартиру стал, 50-70 стоит 5-6 лямов, мне столько не накопить
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А вы посчитайте, через сколько лет вы эту сумму отобьёте. Как говорят риелторы, лучше сдавать пару квартир, тогда можно что-то получить. А так как хотите, я вас не отговариваю.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140443) 4 года назад
28 метров для Москвы сойдет, для 8 квартирантов
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Сдать можно жилье любой площади, весь вопрос в цене.

В Москве наблюдается закономерность, что чем меньше площадь, тем выгоднее сдавать. Студию на 18-20 метров с симпатичным ремонтом за 22-24 тысячи в месяц снимут с огромным удовольствием.

Однушку в современном доме площадью 38-40 метров можно сдать за 30.

Однушку на 50 метров за 40-45 тысяч сдать уже совсем непросто, т. к. по этой цене можно снять двушку.