Поделитесь опытом. Как проходит прием у психиатра, для получения справки для водительских прав?

РГК Мыслитель (6218), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Как и у любого другого врача. Пару вопросов задаст, проверит не стоишь ли на учёте и свободен.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Пришёл и получил печать единственная фраза. О вы даже не курите и бросок мячика в стену сбоку. Нормальный нарк и психиатор чувствуют человека а реакция на мячик это показатель
minaОракул (51543) 4 года назад
А что делает нормальный человек, когда врач бросает мячик? Неужели прыгает за ним? )
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Лови и мячик в стену. Нормальный человек резко поворачивает и готовит обе руки. На это и расчёт