? – символ вопроса. А что символ ответа?
Потому, что ответы иногда бывают длиннее одного символа. Представьте, чтобы на ваш вопрос, ответили символом ответа, много бы информации вы получили из него?
На этот счет, как всегда мудро, высказались древние: "Один глупец может задать такой вопрос, на который десять мудрецов не найдут ответа"
Знак "?" передает интонацию написанного, а не символ вопроса. Почитайте справочник по русскому языку, там все хорошо расписано
точка - это утверждение и ответ соответственно)
Как один из вариантов ответа - ответ за базар, его символ - фиолетовый кружок вокруг глаза)
/? (Ответ)