напиример мне понравилась девушка проходя мимо и я захотел с ней познакомится но незнаю как незнаю что сказать! помогите

Стас Урумов Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
1. Девушка, а какой у вас размер ноги? .36..?Ну вот и познакомились!!
2. Девушка, а девушка, а можно с вами пройтись? А то ко мне тут всякие пристают, документы спрашивают...
3.Извините...а вашей маме зять не нужен?
4. Девушка, вы знаете, чем хороша посуда "цептор"??.Тем, что ей можно огреть по голове пристающего, надоедливого парня, но т.к. у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик...
Остальные ответы
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
стой рядом с ней и она сама с тобой познакомится
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
Спроси сколько время, потом как пройти туда-то, потом попроси проводить скажи что ищешь кафе и пригласи с собой
Ксения *** Гуру (3633) 17 лет назад
Просто тупо че-нить сказать,она ответит...и надо завязать разговор...
Я оч часто так делаю..только не потому что мне кто-то понравился,а просто поприкалыватся))))
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
спроси что нибудь умное и оригинальное, только реальное. Ненадо спрашивать в 9 вечера как пройти в библиотеку.
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Симпатишный мальчик! Навесь улыбочку на лицо, подойди. Скажи , что в этом городе впервые и спроси как пройти (куда-нибудь) . Врядли она откажет тебе помочь. А там уж дальше больше.