Разговоры про тупо#ь и агрессивность коллекторов это просто стереотипы?

Citizen Гуру (3130), закрыт 4 года назад
Уже не раз слышу слова, которые не лучшим образом описывают данных лиц. Те, кто сам работает коллектором или просто контактирует с ними - скажите, какие особенности у этих людей. Опишите преимущественно, так как знаю, что абсолютно все не могу иметь одинаковые качества.
Лучший ответ
Серый рыцарь Ученик (201) 4 года назад
Про тупо#ь и агрессивность - это скорее про заядлых должников. Коллекторы выполняют свою работу в меру способностей, которые у всех разные.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
...в СНГ среди коллекторов могут быть полные отморозки способные на всё. За свои слова отвечаю...
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Ну вот мне несколько раз звонили. Естественно, по ошибке. Никакой агрессии лично я не заметил.