Как правильно соблюдать индекс массы тела?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Правильно соблюдать вряд ли получится... Всегда будет разница, пусть даже и не большая. Потому как соотношение вес/рост зависит от режима питания, распорядка дня, активности человека. Занимается ли он спортом или же он проводит большее время на работе, сидя за столом. Так же есть и специальности рабочих, где они весь день трудятся физически... И только занимаясь профессиональным спортом, можно более менее корректировать эти данные потому как будет чётко установленные занятия физические и питание и многое другое...
Источник: >^•^<
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266880) 4 года назад
В смысле? Индекс - не алгоритм, чтоб его соблюдать, его удерживать надо в правильном диапазоне.