Станут ли искать угонщика?

Антоха Капуста Знаток (485), закрыт 4 года назад
Допустим, такая ситуация. Неизвестный угоняет у владельца автомобиль, проезжает на нём 50 км, двигаясь с превышением скорости через пост ГАИ, игнорирует требование гаишника об остановке, проезжает ещё немного, бросает машину, убегает, гаишники отправляют машину на штрафстоянку, владелец узнаёт о произошедшем, пишет заявление об угоне, при этом никакого ущерба автомобилю причинено не было, и владелец не имеет никаких претензий, просто хочет забрать свой автомобиль со штрафстоянки
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
Станут, сопротивление властям, угон.
Тут по совокупности года на 3.
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
Смотря в какой стране вы живёте если в России то не будут, так как они не ищут куда более серьёзные преступления, Сегодня полиция создана для защиты едросовской воровливой своры от народа А в данном случае хозяин оплатит штраф и оплатит штраф стоянку ,
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Пуля из ак47 пробивает машину насквозь. Надо быть неадекватом чтоб на стац посту проехать мимо. Это только в кино показывают как менты мажут в реале у жены знакомая так сына убили. Всего 6 выстрелов одиночными в машине 4 трупа. На стац посту федеральной трассы если нет опасности попасть в другую стреляют не думая если перехват. Всегда это знай.
Антоха КапустаЗнаток (485) 4 года назад
Ну это у вас в России наверное стреляют по машинам от нечего делать
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) А в штатах могут прям застрелить если копа послать. Я по русской привычке ключи из замка и вышел. Выстрел в бочину машины меня остановил. В карман полезешь вообще застрелят.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
В ГИБДД своя стоянка. Фантазёр. Школота.