Почему 1 глаз видит теплее цвета, а другой холоднее? Или что делать если левый глаз видит ярче, а правый темнее?
Проблему начал замечать около полугода-года назад, но не обращял на нее внимание. Правый глаз видит гораздо хуже левого, точно по - или + сказать не могу. не ношу очки и не проверялся.
подскажите, надо ли волноваться из за этого и бежать к акулисту? Возможно это как то вылечить в домашних условиях?
Это дар. Носи повязку на глаз, днем носи тот глаз, что видит темнее, а ночью тот, что видит ярче, твой КПД увеличиться в разы.
Ну а если серьезно, у меня тоже один глаз видит хуже другого
Эм.... у всеx так
Не помешает и к окулисту сходить. Если сильная разница, лучше очки носить. А теплее и холоднее у всех.
не проблема. у меня тоже самое.
У меня так же, это норма скорее всего, 2-мя глазами же нормально видишь :)