В каких продуктах содержится высокий процент витамина С?

сергей даркстрон Новичок (0), закрыт 3 года назад
Дело в том что у меня пред-язвенное состояние. Кислое само собой нельзя. А в кислых овощах и фруктах как раз таки содержится витамин С. Витамин С мне нужен для лечения тонзиллита. Как мне быть тогда?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 3 года назад
Больше всего витамина С содержится в продуктах растительного происхождения.
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Посоветуйся с врачом насчет таблеточных витаминов.
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Лучше лечение не производить кислотой. а то язву заработаешь. скажи врачу что у тебя язва
Елена Просветленный (33126) 4 года назад
принимать в таблетках во время еды и одновременно пить таблетки снижающие кислотность, это при гастрите и язве обязательно
Илья . Искусственный Интеллект (107332) 4 года назад
Шиповник, облепиха, болгарский перец, чёрная смородина, киви.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
Много очень в огурцах, грецких орехах. И не кислые.
Nos Искусственный Интеллект (254133) 4 года назад
Петрушка, настой плодов шиповника, чёрная смородина
Вероника Заельцова Знаток (472) 1 год назад
у меня повышенная кислотность. Обычный витамин С не пью. Но каждую осень его принимаю все равно для иммунитета. Я просто смогла подобрать его в другой форме - аскорбат кальция (такой у эвалар есть). У этой формы витамина нейтральная кислотность и мне подходит. В общем, советую и вам попробовать, раз проблемы с ЖКТ