О любви без купюр

Почему все женщина?

Натыкаюсь на миллионые статьи и семинары, видео, книги, везде и всюду ,,КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ,, и начинается: девушка должна быть такой-то внешне, так-то одеваться, уметь строить глазки, уметь флиртовать, уметь правильно повернуть плечики, ножки,

ушки и т. д уметь, уметь, уметь и т. д на первом свидании, на втором и третьем список того, что ДОЛЖНА еще больше, потом как удержать мужчину, как завести в постеле, что ДОЛЖНА делать, чтобы во время беременности мужчина не ушел налево/направо и т. д ИТОГ: ДОЛЖНА, ДОЛЖНА (ну при условии, что конечно хочет семью, детей, отношения), а мужчина не должен ничего! Ни элементарно подумать чем от него пахнет на первой встрече, ни о том в каких драных носках и со свисающем пузом он ходит. О том, что ему 25/35/40 лет, а он ничего не умеет, не знает, живет с родителями, получает мизирную зарплату и т. д почему мужчины как подарок - есть и все и ничего больше не надо! Просто сам факт, что ОН ЕСТЬ. Почему все или большую часть должны женщины/девушки? Или нам одним нужны отношения, семья, дети?

Согласна с автором! Везде только и упоминают о том как ублажить мужчину, как его заинтересовать, как удержать, а мужчины кайфуют, ведь они не должны ничего. Нынешних мужчин сложно назвать мужчинами, поэтому стараешься не заводить никаких отношений даже кроме как простого знакомого. Ну их нахрен, пойду пряников поем лучше!))))

А виноваты во всем женщины. Все что что вы должны, милые дамы так это не понижать планку, не прощать им измены, пьянки и т. д. А вы жалеете и прощаете а мамочки сыновьям в жопу дуют. Жены бегают мужьям зад на поворотах заносят. Зачем???

вы найдете все ответы по привлечению парня в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

никто не заставляет это читать

Меньше фантазий.