Политические дебаты
+1Как вы думаете, не пора ли В. И. Ленина похоронить (предать земле), чтоб его душа наконец таки обрела покой?
Давно пора.
а у него и при жизни души не было откуда она у него после смерти будет
его душа упокоится когда всех антисоветчиков просравших страну повесят на кремлёвской стене
Ты в КНР подобный вопрос задай: не пора ли похоронить Мао Цзэдуна! Что с тобой станется? Вот поэтому Китай впереди планеты всей: они не плюют в свое прошлое и идут вперед Ленинским и Сталинским путем!!!
Пора.