Вам встречались кошки, которые не едят мышей? Ловят, но не едят?
Наша новая кошка (найденыш) из таких. Первый раз такую вижу) Ловит мышей на даче, носит к дому (прямо к двери), показывает, потом играет с ней, и кидает где попало. Вся дача в дохлых мышах)
Предыдущий кот ловил, показывал и ел, а эта не ест.
Это нонсенс у кошек, поломка генофонда, или норма?
Вы таких встречали кошек?
Кошка на сухом корме высокого класса (холистик). Может в этом дело?...
У соседей по даче еще хуже-кот приносит живых мышей, хвалится хозяевам, и ВЫПУСКАЕТ в терраске. Наша хоть не выпускает...
это сытые кошки
наша на даче ловила и в рядок на крыльце выкладывала - хвасталась :)
Полно таких. А зачем, если у них корм в миске лежит.
Не голодная, вот и не ест. Мыши для нее - спортивный интерес а не пищевой.
Да, прлно таких... если тем более они сыты... моя и не ела... но приносила и показывала..
Да, мой кот поймает, принесет, замучает и бросит.