Образовательный путь

Поступление на коммерцию.

F5, умнейшие. Подал документы в КубГУ на коммерцию, мне позвонили, сказали, что я уже поступил и можно приезжать и оплачивать. И вот деньги отданы, заявление написано, но в списке я нахожусь на 81 месте по сданным оригиналам аттестата и заполненным заявлениям, а на документе написано, что "Количество мест по плану приема - 72". Получается, я не поступаю? Тогда зачем надо было звонить? Я понимаю, что деньги очень важны для ВУЗа, но все равно, к чему рисковать репутацией и названивать, если нет 100%-ной вероятности того, что меня берут?

Они на коммерцию могут взять больше.. Это же деньги... Но поступили только если фамилия есть в приказах на зачисление.. Только потом оплачивать нужно, а не по звонку. яплатников чаще больше набирают чем заявлено.. Помотрите приказы о зачислении на сайте вуза