Во сколько раз дороже обходится производство экспансивных пуль по сравнению с обычными?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
даже дешевле
Данил МироновМастер (2449) 4 года назад
Почему?
Металл будет оставаться в виде опилок и расходоваться меньше.
Остальные ответы
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Существует множество конструкций экспансивных пуль, каждое усложнение конструкции, это дополнительная обработка, то есть дополнительно потраченные деньги. Количество денег зависит от конкретно выбранной конструкции.