Могу ли я завязать с компьютерными играми навсегда или рано еще?

прошел скайрим, сталкеров, фар край 1-2-3-4-праймал, хитмана 2016,асасин крид 3-4-roug-синдикат, даинь лайт, гта 4-5,воттч догс 1,крайзис 3, фоллаут 4, райс оф томб райдер, резидент ивел 6-7,девил май край 4-5,дум 2016, титанфолл 2, наиграл много часов в батле 1 и в crew

Дополнен

что то не интересно стало

Скудный у тебя список игр

Не, без ведьмака не

Свободный

Отдохни просто хотя бы месяцок от компа, потом посмотришь будет ли к нему тянуть, если не будет значит пора завязывать, если будет значит рановато ещё

сам решай, доволен ты своей жизнью и что ты в ней сделал, лично я долгое время играл в кс, и это мешало учебе, и вообще я далеко не стрессоустойчивый, так что эта игра приносила больше стресса чем радости, и когда я бросил играть я заметил сколько у меня свободного времени и возможностей, но делай выбор сам, если тебе жизнь позволяет то живи в удовольствие