Информационные технологии
+2Мигание телевизора при подключении к нему ноутбука по HDMI
У меня есть ноутбук Samsung (Model code: NP300E5X-S05RU) 2013 года и когда я подключаю его по HDMI к телевизору LG (модель не важна) картинка на телевизоре мигает и пропадает звук периодически. При этом я использую кастомную зарядку (не родную). Когда я подключал его с родной зарядкой такой проблемы не было, но вот в чем проблема оригинальная зарядка сломалась.
Важная заметка. Когда я подключаю ноутбук без зарядки, то никаких проблем и вовсе нет. Картинка и звук полностью стабильные.
Что делать в такой ситуации?
Очевидно, купить оригинальную зарядку, которая не дает наводок на HDMI.
В теории, может помочь и ферритовый "бочонок" на кабеле зарядки, но совершенно без гарантии.