Ремонт снегоуборщика MTD ME 61

Добрый день, в наличии есть снегоуборщик MTD ME 61, проблема такая: после 5-10 минут использования снегоуборщик глохнет, также заливает свечу (что-то вроде в копоти вся), предпалагаем что все дело в поршневой (возможно кольцо), подскажите примерную причину неисправности и что лучше заказать из деталей (если еще и знаете, то подскажите поставщика деталей) куплен в июле 2013 года. (снегоуборщик ниже по фото)

Закажи двигатель целиком, там видимо на 6 сил стоит, стоит не так дорого....
https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie-materialy/sadovaya-tehnika/dvigateli/lifan/168f-2/
Это удобнее чем чинить китайщину...))

обычно проблема всей бензотехники от бензопил до культиваторов в говённом китайском карбюраторе

Слишком богатая смесь, проверьте поступление воздуха, чистоту фильтра и степень открытия заслонки воздушной.