Образовательный путь
+1Студенты-Отзовитесь, сложно ли учиться на преподавателя ИЗО/ изобразительного искусства и черчения?
Просто интересно, что меня ждет. Я окончила Художественную школу, 8 лет пахала как пчела. Больше форматы? Анатомия человека? Академика? Мои предположения, какие еще ужасы? Вообще у меня выбор стоит м/у Графическим дизайнером/ИЗО, стоит ли бросить ГД, и пойти учиться на ИЗО. Я хочу на курсы. (вроде они подготовительные)
Спасибо.
Хожу*
Ах, да, у меня еще винда 7, это не помешает мне на Граф. Дизайне?
Идите на графический дизайн и специализация-интерактивньiй. Все на комп. в 3 D, 4 D.